Мужчина попал под поезд на юге Москвы

Мужчина лет 40 на вид попал под поезд на юге Москвы в четверг вечером.
Как стало известно «МК», инцидент произошел в 20.40 между станциями Верхние Котлы и Тульская Павелецкого направления железной дороги. От полученных ранений мужчина скончался на месте.
Источник: www.mk.ru


