ВСУ ударили HIMARS и ракетами «Нептун» по Брянской области
ВСУ ударили по Брянской области HIMARS и ракетам большой дальности «Нептун»

Вооруженные силы Украины нанесли удар по Брянской области с помощью реактивных систем залпового огня HIMARS и управляемых ракет большой дальности «Нептун», сообщил в своем телеграм-канале губернатор приграничного российского региона Александр Богомаз.
Украинские войска применили комбинированный удар с помощью РСЗО HIMARS, реактивными беспилотными летательными аппаратами самолетного типа и управляемыми ракетами большой дальности «Нептун».
По информации Богомаза, благодаря российским подразделениям противовоздушной обороны уничтожены управляемые ракеты большой дальности «Нептун» и одиннадцать реактивных беспилотников самолетного типа.
Источник: www.mk.ru


